网站首页 > 投诉咨询 > 回复信息查看
回复信息-查看
邮件标题:    黄标车补助
回单编号:     20181222169      [已审回复]
信息分类:    投诉
投递姓名:     陆
投递时间:     2018-04-04
投递内容:     本人车子已经在规定时间内报废了,报废材料都已上交了,当我再次询问的时候,却告知我说还没有收到这个政策,我就想知道这个补助款什么时候能发放下来。
回复情况:     您好!关于您的问题可直接与我局市场体系建设处联系,电话:83884203,83884219
回复时间:    2018-04-08
投诉咨询
回复查询
信息编号
信息分类
   投诉    咨询